Calendario de Juegos , Centro Socialista El Buen Vivir

Jueves 31-07-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Rio Caribe (4-2-1) Vs. Huracanes LM (6-2-1) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Pumas (3-5-0) Vs. Brewers Santa Ana (3-3-1) 08:00 PM
Viernes 01-08-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif La California (2-4-0) Vs. Artigas Bulls (3-3-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Monarcas (2-5-0) Vs. Nacionales (7-1-0) 08:00 PM
Sabado 02-08-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Washington (2-4-2) Vs. Teklink (2-5-1) 10:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Diamantes - Verdes (6-1-0) Vs. Gigantes (2-5-0) 11:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif La Cuadra (3-3-2) Vs. Constructora Antica (6-1-0) 01:00 PM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento White Sox (6-1-0) Vs. Artigas (6-1-0) 02:30 PM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Las Casitas (4-2-0) Vs. Nueva Era Sport (2-5-0) 04:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Marlins (5-2-0) Vs. Pittsburgh (4-3-0) 05:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Bufalos Efeso (5-1-0) Vs. El Combo (6-0-1) 07:00 PM
8 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Renacer (9-0-0) Vs. Coromoto A (4-4-0) 08:30 PM
Domingo 03-08-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Monarcas (2-5-0) Vs. The Brothers (4-1-1) 08:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif El Bosque (6-3-0) Vs. Dominicana (5-2-0) 09:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Francisco de Miranda (5-3-0) Vs. Hermanos Camacho (3-3-0) 11:00 AM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Valero (5-1-0) Vs. Atletas (5-2-0) 12:30 AM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento El Carmen (3-3-0) Vs. Dodgers (4-2-0) 02:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif El Placer (3-3-0) Vs. Alimentos California (2-5-0) 03:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Rebeldes LM (7-2-0) Vs. Texas (6-3-0) 05:00 PM
8 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Azulejos (2-5-0) Vs. Union (5-1-1) 06:30 PM
Martes 05-08-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Tecnicos HUC (5-2-0) Vs. Electricos (5-3-1) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Combate (3-4-0) Vs. Los Mismos (5-2-0) 08:00 PM
Miercoles 06-08-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Centauros (3-6-0) Vs. La California (2-4-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Artigas Bulls (3-3-0) Vs. Barlovento (9-1-0) 08:00 PM
Jueves 07-08-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Magic Chemical (1-6-0) Vs. Valero (5-1-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento EMS (3-2-1) Vs. Los Compadres (1-6-0) 08:00 PM
Viernes 08-08-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Raptors (3-3-1) Vs. Luchadores (3-4-0) 06:30 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Los Angeles (5-2-0) Vs. El Carmen (3-3-0) 08:00 PM