Calendario de Juegos , Centro Socialista El Buen Vivir

Miercoles 23-04-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Huracanes LM (0-0-1) Vs. Tecnicos HUC (0-1-0) 06:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif El Ciara (0-1-0) Vs. Rays de la Vega (0-1-0) 07:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Dinastia (1-0-0) Vs. Cerveceros (0-1-0) 09:00 PM
Jueves 24-04-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Jose Gregorio Hernandez (0-1-0) Vs. Loira (0-1-0) 06:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Piratas LM (0-0-1) Vs. Team Cartujo (0-1-0) 07:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Magic Chemical (0-1-0) Vs. Los Angeles (0-1-0) 09:00 PM
Viernes 25-04-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Valero (1-0-0) Vs. Piratas (0-0-0) 06:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Taller Girotto (0-1-0) Vs. Constructora Antica (1-0-0) 07:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento The Brothers (0-0-1) Vs. Matatanes (1-0-0) 09:00 PM
Sabado 26-04-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Los Anejos (0-1-0) Vs. La Esperanza (1-0-0) 12:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Caracas Palace (1-0-0) Vs. Raptors (0-0-1) 01:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Atlantico A (1-0-0) Vs. Detroit (1-0-0) 03:00 PM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Marlins (1-0-0) Vs. Conductores UCO (0-1-0) 04:30 PM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Tecnicos HUC (0-1-0) Vs. Min Educacion (1-0-0) 06:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif La California (0-1-0) Vs. Texas (0-1-0) 07:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Atletas (0-0-0) Vs. Las Lomas (0-1-0) 09:00 PM
Domingo 27-04-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento El Plan (1-0-0) Vs. Union (0-1-0) 08:00 AM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Team Work (0-2-0) Vs. Dominicana (1-0-0) 09:30 AM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Bombarderos (2-0-0) Vs. Somos Dos Tres (0-1-0) 11:00 AM
4 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Alimentos California (1-0-0) Vs. Twins (0-1-0) 12:30 AM
5 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Bicentenario Plza Venezuela (0-1-1) Vs. Negra Hipolita (1-1-0) 02:00 PM
6 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Ta Ganao (1-0-0) Vs. Angelinos (1-0-0) 03:30 PM
7 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Palacio (AN) (1-1-0) Vs. Galerias Avila (1-0-0) 05:00 PM
8 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Calle Venezuela (2-0-0) Vs. Rebeldes LM (1-0-0) 06:30 PM
9 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Gran Alianza (1-0-0) Vs. Combate (0-1-0) 08:00 PM
Martes 29-04-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Las Americas (0-1-0) Vs. The Angels (1-0-0) 06:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Rebeldes (0-1-0) Vs. Monarcas (0-1-0) 07:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento El Carmen (1-0-0) Vs. Coromoto B (0-1-0) 09:00 PM
Miercoles 30-04-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Los Mismos (1-0-0) Vs. San Martin-Propatria (2-0-0) 06:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento El Combo (2-0-0) Vs. Sencamer (0-0-1) 07:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Angeles Federico (0-1-0) Vs. Atlantico B (0-1-0) 09:00 PM
Jueves 01-05-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Trululu (0-1-0) Vs. Tecnicos HUC (0-1-0) 06:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Piratas (0-0-0) Vs. Atletas (0-0-0) 07:30 PM
Viernes 02-05-2014
EstadioCampeonatoEquipo A-Equipo BHora
1 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Coromoto A (1-0-0) Vs. Huracanes LM (0-0-1) 06:00 PM
2 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Modif Francisco de Miranda (1-1-0) Vs. B-16 (0-1-0) 07:30 PM
3 Centro Socialista y Deportivo El Buen Vivir II Copa por la Paz y por la Vida Lanz Lento Gigantes (0-1-0) Vs. Pittsburgh (0-1-0) 09:00 PM